Перейти к содержанию

15.11.2014

Обзор Магического Острова

Название: Sektor: Магический остров.
IP: 46.174.54.184:7777 (сервер 1); 46.174.50.223:7777 (сервер 2).
Сайт: Sektor-Igr.ru .
Сектор Игр: Магический остров — очень необычный и своеобразный проект. В принципе, это обычный РП сервер с элементами РПГ, но у него есть одна ключевая особенность – действия на сервере происходят в неком альтернативном мире, где присутствует магия, телепорты, противостояние светлых и темных и тому подобная тематика.

Сервер имеет относительно неплохой онлайн, и неудивительно – ведь на нем есть огромная куча уникальных функций. Стоит обратить внимание на сайт – он сделан очень качественно и красиво. Имеется раздел “Новичкам”, где игрокам прекрасно объяснят возможности сервера, ответы на часто задаваемые вопросы и многое другое. Часто проводятся мероприятия, за победу на которых игрокам вручают разнообразные призы.

sa-mp-000 sa-mp-005

Большинство обычных вещей переделано на магический лад. Предположим, такси умеют летать, в магазинах вместо обычных вещей продаются элексиры, книги, карма и многое другое, фракции (гильдии) – тьма и свет и многое другое. Безусловно, в данном сервере придется разбираться не один день, но это явно того стоит.

Имеются уникальные системы стойкости и магии: стойкость – параметр, который может сдержать атаки на игрока. Чем он больше – тем, соответственно, больше сдержит. Растет вместе с уровнем. А вот благодаря магии, игрок может реализовать множество интересных возможностей, таких как метеорит (взрыв возле игрока), щит, превращение в акулу/пуделя/монстра и др.

sa-mp-006 sa-mp-007

Таким образом мы имеем довольно интересный проект, играть на котором очень интересно. Определенно, над ним проделана огромная работа, которая возвращается разработчикам в денежном эквиваленте путем доната. Выбор: играть или нет – как всегда, остается за вами, но думаю вы многое упустите, если хотя бы просто не зайдете оценить данный сервер.

sa-mp-009

Приятного путешествия по Магическому Острову!


Узнай дату выхода GTA 6 первым!
Напиши свою почту и мы пришлем информацию
Ваш e-mail адрес никогда не будет успользован третьими лицами