Перейти к содержанию

21.11.2014

Как ***? Популярные вопросы в SAMP (ч.10)

В данной статье описаны некоторые часто задаваемые вопросы про SAMP:

 

Как драться ногами в SAMP?

Для того, чтобы драться ногами, наведитесь на другого человека ПКМ (зеленый треугольник), а затем нажимайте кнопку «F».

Как сделать скриншот в SAMP?

Для создания скриншотов можно использовать программу Fraps, или же использовать встроенную функцию, которая создает скриншот при нажатии кнопки F8.

Как включить фары в SAMP?

Все зависит от сервера. Попробуйте использовать кнопки «Левый Alt», «Правый Ctrl», «Y», «2», NumPad клавиатуру.

Как найти человека в SAMP?

Возможно вам поможет команда «/id». Если имеется в виду физическое местоположение, то такая функция есть только у модераторов (администраторов) и у детективов (но такая проффесия есть не на всех серверах). Если человек состоит во фракции, возможно вам стоит поискать на их базе.

Как включить двигатель в SAMP?

Все зависит от сервера. Попробуйте использовать кнопки «Правый Ctrl»,, «Левый Alt», «Y», «2», NumPad клавиатуру, или же команды «/start», «/startengine», «/engine».

Как быстро бегать в SAMP?

По умолчанию стоит кнопка «Пробел», но иногда используется «Левый Shift». Для самого быстрого бега нужно очень быстро нажимать по этой кнопке. Также можно попробовать поэксперементировать с командой «/fpslimit». Учтите, что от быстрого бега садится выносливость.

Как шептать в SAMP?

Для шепота обычно используется команда «/w [текст]».

Как отправить СМС в SAMP?

Для отправки СМС используйте команду /sms [номер] [текст]. Иногда может потребоваться справочник для получения номера, который, как впрочем и телефон, покупается в магазине 24/7 (не везде). Может использоваться и команда «/pm [id] [текст]». Не забудьте пополнить счет телефона в ближайшем банкомате.

Как авторизоваться в SAMP?

Для авторизации на большинстве сервреров просто введите свой пароль в окно при входе.На некоторых серврерах (в основном зарубежных) может использоваться комнада «/login [пароль]».

Как сменить пол в SAMP?

Для смены пола можете попробовать ввести команду «/setsex». На некоторых серверах он меняется только через меню сервера, в настойках.

Приятной игры!


Узнай дату выхода GTA 6 первым!
Напиши свою почту и мы пришлем информацию
Ваш e-mail адрес никогда не будет успользован третьими лицами