Перейти к содержанию

07.12.2014

Обзор Aqua RP

Название: Aqua RP.
IP: 5.254.105.210:7777 (Сервер 1); 5.254.105.214:7777 (Сервер 2) .
Сайт: Aqua-RP.su .
Aqua RP – хороший сервер, на котором играет уже больше тысячи игроков. Является некой смесью Samp RP и Advance, однако минусы обеих серверов по большей части тут отсутствуют.

1 2

Существует работа “Стройка”, где нужно просто таскать стройматериалы с одной части строительной площадки на другую. Интересно взята и переделана временная работа “Завод”. В отличие от Advance, тут вместо чекпойнтов используются пикапы, а также унести коробки можно и на противоположную сторону цеха.

Такси как и на Samp RP бесплатное. Деньги платят в зависимости от перевезенных людей, причем учитывается не столько проеханное расстояние, сколько время и количество пассажиров. Система вызовов есть, но таксист из LS может взять заказ в SF, что не очень хорошо.

Спидометр немного необычный. Показывает состояние дверей машины (открыты/закрыты), скорость и бензин. Необычно проходит сдача на права: пройдя препятствия, такие как змейка, эстакада и др., вам отобразят время и дадут статистику (золото/серебро/бронза). Стоит отметить, что и интерьер в автошколе сделан с помощью маппинга.

Администраторы часто проводят мероприятия, благодаря которым играть на сервере гораздо интереснее. Распределение работы по уровням также необычно. Получив права, вы можете сразу устроится на такие работы, как механик, водитель автобуса или такси и пр., но устроится дальнобойщиком можно только с пятого уровня.

3

Неплохой сервер, на котором всегда можно с удовольствием провести время. Благодаря наличию онлайна и проводимым администрацией мероприятиям вам вряд ли будет скучно. Будущим игрокам можно отдельно оценить систему защиты аккаунта и систему Gang зон. Зайдя на него, вы точно не будете разочарованы, а после игры появится хорошее настроение.

Приятной игры на Aqua RP!


Узнай дату выхода GTA 6 первым!
Напиши свою почту и мы пришлем информацию
Ваш e-mail адрес никогда не будет успользован третьими лицами