Перейти к содержанию

10.12.2014

Quick Binder (Скачать | Инструкция | Описание)

Quick Binder – очень нужная и полезная программа для SAMP. С помощью данной программы можно забиндить клавиши. К примеру при нажатии “Alt + 7” у вас будет вводиться команда “/showpass”. На одну клавишу можно назначить несколько действий, но стоит учитывать анти-флуд систему, которая присутствует на многих серверах. Также данная программа будет полезна игрокам, которые отыгрывают RP режим.

Ниже можно посмотреть примеры готовых профилей для того или иного действия (для увеличения размера кликните по изображению):


2
1

3

Рассмотрим интерфейс программы на примере этого скриншота:

Пример

Как мы видим, тут при нажатии кнопки F1 вводится сообщение “/givelicense driving” без нажатия клавиши Enter. Клавиша Enter нужна при вводе окончательных команд, таких как “/menu”. Для “/pay” и тому подобных команд, где нужно добирать id, Enter не нужен.

Всего имеется 10 вкладок по 10 команд. Таким образом, одновременно можно забиндить 100 действий. Менять вкладки можно путем нажатия на кнопки вверху программы.

При запуске программы не забудьте указать путь к GTA в настройках программы, а после установки своих биндов нажать на кнопку “Сохранить”.

Если у вас проблемы с отображением знаков, то вам в эту статью.

Скачать

Приятной игры!


Узнай дату выхода GTA 6 первым!
Напиши свою почту и мы пришлем информацию
Ваш e-mail адрес никогда не будет успользован третьими лицами