Перейти к содержанию

21.12.2014

Читы в SAMP

Слово чит произошло от английского Cheat – мошенничать. В SAMP означает вмешательство в игровой процесс с применением запрещенных программ, CLEO, плагинов и др. Как правило, использование читов запрещено на многих серверах и наказывается от кика до бана.

На так называемых “нубо-рп” можно встретить такое явление, что за читерство администраторам нельзя банить игроков, а можно только кикнуть или посадить в тюрьму, т.к. у них малая популярность.

Современные античиты на Samp RP, Advance RP и других популярных серверах уже не дают создать себе оружие, хотя на некоторых других серверах путем отключения НОПов и определенных действий с собейтом это представляется возможным.

Самый популярный сайт с читами – Cheat-Master. Примечательно, что на нем также имеется и магазин аккаунтов SAMP. Учтите, что с купленными акками у вас могут возникнуть такие проблемы, как отсутствие знаний о предыдущей жизни аккаунта, или же отсутствие регистрационных данных (нужны при проверке администратором на первого владельца).

Как бы это странно не звучало, читы могут и помочь разработчикам серверов в тестировании каких-либо систем. На многих серверах администраторам можно читерить, в связи с чем они имеют больше свободы и простора для читерства, нежели игроки. Стоит учитывать, что специальные читы для админов помогают им выполнять свои функции.

Читы делятся на несколько категорий:

  • CLEO (скрипты, для установки которых нужно просто перекинуть два (или больше)) файлов в соответствующую папку.
  • Трейнеры (запускаются в виде отдельной программы).
  • Sobeit (устанавливается в корневую папку GTA, имеет множество функций и читов).
  • Остальные моды и плагины (устанавливаются как собейт).

Более подробно о каждом чите можно прочитать на главной странице нашего сайта.

Приятной игры!


Узнай дату выхода GTA 6 первым!
Напиши свою почту и мы пришлем информацию
Ваш e-mail адрес никогда не будет успользован третьими лицами