Перейти к содержанию

02.11.2014

Первые шаги в SAMP

Итак, сначала выберите проект, которому хотите посвятить не один час своей жизни. Затем следует определиться с сервером на проекте (если их несколько). Обычно на первых двух-трех самый большой онлайн и немного нарушена экономика, а на последних, соответственно (кроме онлайна), наоборот. Почитайте отзывы на форуме проекта (часто создаются темы – «Самый лучший сервер» и т.п.). Выберите ник и зайдите на выбранный.

Теперь нам предстоит зарегистрировать персонажа. Вводим пароль, @mail, выбираем пол и скин. Оказываемся на вокзале в одежде бомжа. На первом уровне (8 часов игры) нам предстоит заработать немного денег, купить скин и получить права. Садимся в такси/автобус и едем на одну из временных работ (шахта/склад/завод). Начинаем работать. После часа игры у вас должно быть около $5000. Добираемся до города СФ, идем в автошколу и сдаем на права. После получения отправляемся в магазин одежды и покупаем более-менее приличный скин. Работаем дальше.

На втором уровне нам открываются новые возможности, и самая главная из них – это работа по более интересной профессии, такой как таксист (Samp RP) или же водитель автобуса (Advance RP). Устраиваемся и зарабатываем денежку. На полученную сумму уже можно арендовать квартиру или номер в отеле. Начинаем копить на первую машину.

Постепенно, с каждым новым уровнем, открываются возможности устроиться на новую работу. Также в будущем у вас появится шанс устроиться в организацию или вступить в банду.

Приятной игры!


Узнай дату выхода GTA 6 первым!
Напиши свою почту и мы пришлем информацию
Ваш e-mail адрес никогда не будет успользован третьими лицами