Перейти к содержанию

15.11.2014

Обзор RolePlayGame

Название: RolePlayGame.
IP: 176.32.37.250:7777 .
Сайт: RolePlayGame.ru .
RolePlayGame – довольно старый, но, к сожалению, не очень популярный сервер. Серверу уже несколько лет. Онлайн днем держится в пределах 60-ти человек. Постоянно выпускаются обновления и исправления багов.

На сервере присутствует очень развитая донат-система, благодаря которой можно заказать себе даже уникальный дом-экстерьер. Мод не уникальный, но из-за тех регулярных обновлений, присутствует определенный процент уникальности. Есть хелперы и администраторы. Всего в моде 25 фракций, из которых активно только 18. Такси сделано в виде фракции. Также есть хитманы.

1

Новчикам дается бонус, который получается командой “/startgame”. В начале игры идет небольшой RP тест, результаты которого отображаются в паспорте. Учтите, что пересдавать его можно раз в пять лет.

Цены на дома абсолютно хаотичные (к примеру 457.224 или 376.483), но в разумных пределах. Большинство домов свободные, заняты только в Vinewood и некоторых других районах. Стоит учесть, что после устройства на работу, следует отработать на ней пять часов. Работы по уровням, одна из самых прибыльных и крутых – авиаперевозчик (пролететь все три города, сажаясь в аэропортах), которая доступна с пятого уровня.

2

Имеется свой новостной сайт, на котором регулярно публикуются новости и мероприятия проекта.

В принципе интересный сервер, на котором играть – одно удовольствие. К сожалению, портит картину только онлайн. Играйте и получайте удовольствие!

Приятной игры на RolePlayGame!


Узнай дату выхода GTA 6 первым!
Напиши свою почту и мы пришлем информацию
Ваш e-mail адрес никогда не будет успользован третьими лицами