Перейти к содержанию

15.11.2014

Обзор Russian Trucker

Название: Russian Trucker.
IP: 176.32.39.14:7778 .
Сайт: Rutrucker.ru .
2

1

Russian Trucker Official Server – самый популярный в России сервер, посвященный грузовикам и грузоперевозкам. К сожалению, онлайн не очень хороший.

В начале игры игрока выбрасывают на одной из грузовых баз, проинформировав об основных командах, с помощью которых можно взять груз. Поначалу большая часть грузовых машин вам недоступна, но со временем они открываются. Вы можете сесть на один из доступных грузовиков, ввести команду и просто ездить по маркерам от одного города до другого.

Из-за спамеров, чат открывается не сразу, а спустя некоторое количество набранных очков. Примечательно, что за прочтение правил “/rules”, игрокам дают неплохой бонус. Имеется целая куча городов, которые созданы при помощи маппинга.

Имеется несколько фракций, таких как полицейские (дают штрафы за нарушения), мафия (может отобрать груз), механик (чинит фуры) и др.. На сервере реализована система покупки домов, что делает игру еще интересней. Также иногда устраиваются так называемые конвои, т.е. парад из 10 и более машин, которые едут друг за другом.

Интересный сервер, на котором все желающие могут немного окунутся в мир тяжелых машин и грузоперевозок. На сервере всегда царит уютная атмосфера, а игроки и администрация будут рады встретить любого нового игрока “и даже читеров, которые смело получат свой бан. (с) Адм.”.

3

Удачной дороги на Russian Trucker!


Узнай дату выхода GTA 6 первым!
Напиши свою почту и мы пришлем информацию
Ваш e-mail адрес никогда не будет успользован третьими лицами