Перейти к содержанию

27.11.2014

Обзор PartyServer

Название: PartyServer.
IP: 198.50.173.59:7777 .
Сайт: PartyServer.us .
PartyServer – еще один популярный зарубежный сервер, основным жанром на котором является TDM. Играть на нем можно без регистрации. Вы заходите на сервер, выбираете команду (внизу есть изображения скинов) и появляетесь на базе. Теперь вы можете делать все, что хотите.

1 2

Основное действие (и все базы) происходит в SF. Там часто происходят стычки, кто-то с кем-то воюет, все спешат и др. Есть магазины оружия и машин. Сам жанр TDM подразумевает стрельбу “команда на команду”, поэтому все те, чей ник другого цвета, могут по вам стрелять, и, соответственно, вы по ним. Стрельба членов одной команды не приносит урона.

Тут можно поплавать на корабле, который курсирует недалеко от СФ. Машины разбросаны по карте и особых проблем с их поиском не возникнет, хотя особо крутые ТС (к примеру танк), просто так не найдешь.

3 4

Как уже упоминалось, вы можете делать очень много. Допустим, залететь на высокую крышу на вертолете, а оттуда со снайперской винтовки стрелять по людям, или же взять на зоне 51 танк и ехать расстреливать машины. Интересно то, что после смерти на 8 секунд дается возможность следить за убийцей.

Очень хороший сервер, на котором многие игроки будут рады провести немало свободного времени. Стоит заметить, что популярность неплохая. Играйте и выигрывайте!

Приятной игры на PartyServer!


Узнай дату выхода GTA 6 первым!
Напиши свою почту и мы пришлем информацию
Ваш e-mail адрес никогда не будет успользован третьими лицами