Перейти к содержанию

07.12.2014

Обзор RakNet

Название: RakNet.
IP: 151.80.111.171:7777 .
RakNet – RP сервер, который, несмотря на свою аккуратность и красоту не очень популярен. Данный проект имеет неплохую экономику, а также огромное внимание к деталям и красоту.

На сервере есть потребности, которые нужно удовлетворять. Хорошим примером будет еда или же ванная. В противном случае вы не сможете быстро бегать и у вас появятся другие ограничения.

Также на сервере существует система инвентаря. Она довольно удобная и интересная. Реализовано это на текстдрайвах. Через меню инвентаря можно сделать множество вещей – выбросить (потом можно будет поднять), использовать, продать и многое другое. Интересно, что тут, как в майнкрафте и многих других RPG играх, имеются слоты для использования вещей “на себя” (Бронежилет, оружие, одежда и др.). Также существует и крафт предметов.

2

У дома есть две отдельных “пристройки” – ванная, чердак и гараж. Реализованы они путем смены интерьера, но это не делает их менее крутыми. В гараже всегда можно посмотреть свои машины, а также сесть и уехать на одной из них. Примечательно, что всего на сервере пять интерьеров гаражей, которые сделаны с помощью маппинга. Их красота и богатство зависит от класса дома.

3

Не забыли и про уникальную систему заправок, где владелец сам выбирает кол-во колонок и их вместимость. Спидометр уникальный, отображает всё то, что только можно, связанное с автомобилем.

Работы тоже поражают своей реализацией. Так, шахта сделана вручную, а после работы игроку следует самому бежать продавать свои ящики, дрова и т.п., включая излишки.

И это далеко не все фишки данного сервера. Зайдя на него, вы действительно увидите качество. Играть или нет – как всегда решать вам, но тем, ни менее, попробовать обязательно стоит, несмотря даже на то, что данный сервер не бьет показатели популярности.

1

Приятной игры на RakNet!


Узнай дату выхода GTA 6 первым!
Напиши свою почту и мы пришлем информацию
Ваш e-mail адрес никогда не будет успользован третьими лицами